Produttori

Nuovi prodotti

Armadio modulare IP65 IK10 750x500x300

Nuovo prodotto

Armadi adatti alla maggior parte delle applicazioni in luoghi interni umidi, corrosivi, oppure all’esterno.  

Scegliere l'articolo desiderato dal menù in base alla larghezza e al numero di porte. 

Maggiori dettagli

Con l'acquisto di questo prodotto è possibile raccogliere fino a 5 Punti fedeltà. Il totale del tuo carrello 5 Punti fedeltà può essere convertito in un buono di 1,00 €.


Per accedere al listino dedicato, registrati e attendi di essere attivato, grazie.

22 kg
Consegna: da 1 a 5 giorni, contattare per dettagli

Dettagli

Senza rinforzi laterali: maggiore superficie per il cablaggio, possibilità di forature e di tagli sui lati. 

Numerose predisposizioni in fondo all’armadio per il fissaggio delle apparecchiature. 

Grado di protezione IP55/65 – IK10 

ArticoloAltezza mmLarghezza mmProfondità mmNr. Porte
EUP-AEM0705317505003001
EUP-AEM0707317507503001
EUP-AEM07103175010003001
EUP-AEM7103275010003002
EUP-AEM07123175012503001
EUP-AEM7123275012503002

 

30 altri prodotti della stessa categoria:

Scarica