Produttori

Armadio modulare IP65 IK10 1000x500x300

Nuovo prodotto

Armadi adatti alla maggior parte delle applicazioni in luoghi interni umidi, corrosivi, oppure all’esterno.  

Scegliere l'articolo desiderato dal menù in base alla larghezza e al numero di porte. 

Maggiori dettagli

Con l'acquisto di questo prodotto è possibile raccogliere fino a 6 Punti fedeltà. Il totale del tuo carrello 6 Punti fedeltà può essere convertito in un buono di 1,20 €.


Per accedere al listino prezzi dedicato, registrati e attendi di essere attivato nelle prossime ore, grazie.

22 kg
Consegna: da 1 a 5 giorni, contattare per dettagli

Dettagli

Senza rinforzi laterali: maggiore superficie per il cablaggio, possibilità di forature e di tagli sui lati. 

Numerose predisposizioni in fondo all’armadio per il fissaggio delle apparecchiature. 

Grado di protezione IP55/65 – IK10 

ArticoloAltezza mmLarghezza mmProfondità mmNr. Porte
EUP-AEM010053110005003001
EUP-AEM010073110007503001
EUP-AEM0101031100010003001
EUP-AEM0101032100010003002
EUP-AEM0101231100012503001
EUP-AEM0101232100012503002

30 altri prodotti della stessa categoria:

Scarica